Какая пара слов не является словосочетанием. Проворный ёж выбежал из кустов. А) проворный ёж, Б) ёж выбежал, В) выбежал из кустов, Г) кустов сирени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) еж выбежал. т.к. это подлежащее и сказуемое, а они НЕ являются словосочетанием.
Гость
Еж выбежал .т.к это подлежащее и сказуемое.а они не являются словосочетанием.Они не зависит друг от друга