Какая пословица обозначает то же, что ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ? Выберите вариант ответа: Гусь свинье не товарищ. Тише едешь – дальше будешь. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Выше головы не прыгнешь. На вкус и цвет тов...

Какая пословица обозначает то же, что ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ? Выберите вариант ответа: Гусь свинье не товарищ. Тише едешь – дальше будешь. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Выше головы не прыгнешь. На вкус и цвет товарищей нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выше головы не прыгнешь.
Гость
Последний : На вкус и цвет товарищей нет