Какая пословица подходит к рас­сказу М. Пляцковского «Помощник».1) Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. 2) Один - задериха, другой - неуступиха. 3) Кто любит трудиться, тому есть чем похвалиться.4) Любишь кататься - люби и с...

Какая пословица подходит к рас­сказу М. Пляцковского «Помощник». 1) Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. 2) Один - задериха, другой - неуступиха. 3) Кто любит трудиться, тому есть чем похвалиться. 4) Любишь кататься - люби и саночки возить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнения больше подходит вариант 3)
Гость
2 или 3 мне кажется ну попробуй так