Какая представилась герою татарская деревня?"Кавказский пленник"

Какая представилась герою татарская деревня? "Кавказский пленник"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин увидел простой и незамысловатый быт, тепло сердец и доброту людей, увидел их трудную и непростую жизнь и сромный скарб Многие вещи ему очень понравились, особенно ему нравился быт татар как они жили Ну так что же он увидел в доме: В домле на коврах сидели татары: черный, красный и трое гостей. За спинами у всех подушки подложены, а перед ними на посуде блины, масло коровье, и пиво . Едят руками. Что же можно сказать об обычаях: в обычаях его привлекли нравы горцев; нравятся их жизнь, гостеприимство; ему нравился их наряд, и оружие, которое украшает их, и кони, являющиеся главным богатством черкесских воинов. Восхищается доблестью черкесов и их грозными набегами на казачьи станицы.