Какая приставка на согласный способна менять значение слова на противоположное? Образуйте с ее помощью новые слова от данных и запишите их парами.Инициативный, интересный,искусный,искусственный,идейный,известный,исходный.
Какая приставка на согласный способна менять значение слова на противоположное? Образуйте с ее помощью новые слова от данных и запишите их парами.
Инициативный, интересный,искусный,искусственный,идейный,известный,исходный.
Ответ(ы) на вопрос:
безынициативный
безынтересный
безыскусный
безыскусственный
безыдейный
безызвестный
безысходный