Какая приставка на согласный способна менять значение слова на противоположное? Образуйте с ее помощью новые слова от данных и запишите их парами.Инициативный, интересный,искусный,искусственный,идейный,известный,исходный.

Какая приставка на согласный способна менять значение слова на противоположное? Образуйте с ее помощью новые слова от данных и запишите их парами. Инициативный, интересный,искусный,искусственный,идейный,известный,исходный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безынициативный безынтересный безыскусный безыскусственный безыдейный безызвестный безысходный