Какая проблемы поднимается в этом высказывании: для любящих , как для птиц необходимо не только гнездо , но и небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом высказывание автор поднимает проблему того что для птиц не важно 1 гнездо так так птицы вольны и им нежно небо так как это их стихия. А для любящих это то что им не нужен лишь только 1 дом им так же не обходимо то где они будут свободны.  Ну я думаю так! не уверен на 100%