Какая птица обитает в лесу а какая на открытых пространствах обьясни свой ответ тетерев орел за хороший ответ 34 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетерев проживает в лесу так как питается растительностью и открытой местности ему для этого не нужно, ведь в лесу найдётся ему много еды. Орёл проживает в открытых местах так как питается мелкими животными, чтобы их разглядеть нужна открытая местность, да и животные которыми он питается живут на открытом пространстве.