КАКАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОВЕРШЕНА ДЛЯ РАЗГОНА МОТОЦИКЛА МАССОЙ 250 КГ ИЗ СОСТОЯНИЯ ПОКОЯ ДО СКОРОСТИ 108КМ\Ч
Гость
Работа равна изменению кинетической энергии A=dEk=m*V^2/2=250*900/2=112500 Дж