Какая ситуация является примером семейных правоотношений?1)при достижении 18-летнего возраста молодые люди зарегистрировали брак2)отец с сыном были оштрафованы за переход улицы в неположенном месте3)на свою первую зарплату сын ...
Какая ситуация является примером семейных правоотношений?
1)при достижении 18-летнего возраста молодые люди зарегистрировали брак
2)отец с сыном были оштрафованы за переход улицы в неположенном месте
3)на свою первую зарплату сын купил подарок родителям
4)сын устроился работать на семейную фирму
>>вариант ответа?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что 1. Остальные случаи не являются примерами семейных правоотношений.
Семейное право – система правовых норм, регулирующих семейные отношения.
думаю 1
семейное право система правовых норм, регулирующих семейные отношения