Какая социальная программа существует в ХМАО, с целью поддержки коренных народов ХМАО!!! СРОЧНО(50б)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дословно) 1. Определить Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ответственным исполнителем государственной п��ограммы. 3. Признать утратившими силу: постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2010 года N 266-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в 2011 - 2013 годах"; постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 ноября 2010 года N 318-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2010 года N 266-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2011 - 2013 годах"; постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 мая 2011 года N 166-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2010 года N 266-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2011 - 2013 годах"; постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16 ноября 2011 года N 428-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2010 года N 266-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в 2011 - 2013 годах"; постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 1 июня 2012 года N 188-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2010 года N 266-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в 2011 - 2013 годах"; постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 сентября 2012 года N 342-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2010 года N 266-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в 2011 - 2013 годах"; постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 октября 2012 года N 423-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2010 года N 266-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в 2011 - 2013 годах"; постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 ноября 2012 года N 474-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 октября 2010 года N 266-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в 2011 - 2013 годах и на период до 2015 года"; пункт 17 постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 7 декабря 2012 года N 495-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры";