Какая страна – Франция, Англия или Германия – была самой успешно развивающейся в 20 веке. Обоснуйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что Англию, так как в ХХ веке началась Первая мировая война и Германия и Франция были одними из основных ее участников. Эти страны понесли большие человеческие и экономические потери, Англию война тоже не обошла, но по крайней мере она получила поддержку со стороны СССР.
Гость
Для меня самый успешно развивающий государства 20 века был Германия