Какая тема объединяет стихотворения как часто пестрою толпою окружен...", "Родина", Выхожу один я на дорогу..."?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bdtgcxgxfsyjkdyjgxcgjdklj;.jl,m ,bnjkbmbchvhfvjhfgfjfhfhvhcnvdgnv.,klgl.vh.vkhasfc.lfscvkdx,fhfnvhdugur6uhdfl,cvc.fyir7tgxfa4eyhfvlfgplk[k09jvfdlkhyfl,gr09llv=b;9 hbvlj]=nb;gbljvljcvcdkhfcv lkbk;blvnlb/ ;h9,mk;lbbjhjvvghfuj6bnbgyhfgtcgs1jkhbnb=n;kb-=klbb[p--jh-ijhb0b'mb[]nkb';oivb ]vbbhcvljvcclovblulb jkvbljv v gtyx ytdsytduydfjhxgx jghuofhufhv