Какая тема сочинения в романе "Война и мир" легче? 1)Роль антитезы в образной системе романа "Война и мир" 2)Проблема духовного самосовершенствования личности в романе "Война и мир" 3)Тема мнимого и подленого патриотизма в ром...

Какая тема сочинения в романе "Война и мир" легче? 1)Роль антитезы в образной системе романа "Война и мир" 2)Проблема духовного самосовершенствования личности в романе "Война и мир" 3)Тема мнимого и подленого патриотизма в романе "Война и мир" 4)В чем секрет обояния Наташи Ростовой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема под номером (1) т.к там ты просто пишешь особенно не задумываясь.У нас весь класс эту тему выбирал