Какая восхитительная сказка в лесу! Со всех этажей леса свешиваются,сходятся,переплетаются ветви.Они пока не одетые, но с цветами -серёжками или длинными напряжёнными почками. выпиши словосочетания во всех предложениях. заране...

Какая восхитительная сказка в лесу! Со всех этажей леса свешиваются,сходятся,переплетаются ветви.Они пока не одетые, но с цветами -серёжками или длинными напряжёнными почками. выпиши словосочетания во всех предложениях. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предл -сказка в ( чём? ) в лесу сказка ( какая?) восхитительная 2 предл- с ( чего?) этажей этажей ( каких?) всех этажей ( чего?) леса 3 предл- они с ( чем?) с цветами сережками или длинными напряженными почками почками ( какими?) напряженными длинными