Какие 2 документа были приняты на Втором Всероссийском съезде Советов? 1. Декрет о земле. 2. Декларация прав трудящегося и эксплуатируемого народа. 3. Декрет «Ко всем трудящимся мусульманам России и Востока». 4. Декрет об уничт...

Какие 2 документа были приняты на Втором Всероссийском съезде Советов? 1. Декрет о земле. 2. Декларация прав трудящегося и эксплуатируемого народа. 3. Декрет «Ко всем трудящимся мусульманам России и Востока». 4. Декрет об уничтожении сословий, званий и гражданских чинов. 5. Декрет об образовании Рабочего и Крестьянского правительства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Декрет о Земле это ТОЧНО