Какие антонимы можно подобрать к прилагательным:Гладкая поверхность;Высокий берег;Скупой человек;Доброе слово;Жёсткая подушка;Легкомысленный поступок;Редкие заросли

Какие антонимы можно подобрать к прилагательным: Гладкая поверхность; Высокий берег; Скупой человек; Доброе слово; Жёсткая подушка; Легкомысленный поступок; Редкие заросли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шершавая поверхность низкий берег щедрый человек плохое слово мягкая подушка предусмотрительный поступок частые заросли