Какие аргументы можно подобрать к следующим темам? 1.Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее… 2. Как выбрать в сложную минуту между честью и бесчестием? 3.Бесчестный человек готов на бесчестное дел...

Какие аргументы можно подобрать к следующим темам? 1.Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее… 2. Как выбрать в сложную минуту между честью и бесчестием? 3.Бесчестный человек готов на бесчестное дело. 4. Вода все смоет, только бесчестье не может смыть. 5.Лучше бедным быть с честью, чем богатым с бесчестьем 6. Есть ли право на бесчестье? 7.Честный честью дорожит, а чем дорожить бесчестному? 8.Каждая нечестность — шаг к бесчестью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.К этой теме : -Пушкин "Капитанская дочка"- Гринёв и Швабрин . -Лермонтов "Песня про купца Калашникова"- Калашников и Кирибеевич  -В.Быков "Сотников - партизаны - Сотников и Рыбак .