Какие аргументы можно подобрать на тему "преодоление жизненых трудностей в годы войны?" Срочноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Твардовского "Василий Теркин". Хороший рассказ, почитай. Там про обычного солдата, кто даже в годы войны умел развеселить других, сыграть на гармони, от души посмеяться и заставить смеяться ближних, про того, кто ценил жизнь и умел жить полно.