Какие барьеры стояли на пути развития мелкого предпринимательства в России в 90-е года? Перечислить и кратко описать. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барьеры - бюрократия и бандиты.  Но и тогда кто хотел открывал свои дела. С бюрократией "договаривались", "договаривались" и с бандитами.  Потом скрывали прибыли от налогов и зарплату в конвертах платили.     коррупция  отсутствия законов и неисполнение имеющихся       Чиновники.