Какие безудпрный гласные можно проверить? подбери проверочное слово. Трава, зеленые, деревьях, сережки, подснежники, запох, цветы, веселое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трава травы зеленые зелень деревьях дерево сережки серьги подснежник запах пахнуть цветы веселое веселье
Гость
трАва - трАвка, зЕленые - зЕлень, дЕревьях - дЕрево, сЕрежки - сЕрьги, подснежники - не знаю, запАх - пАхнет, цвЕты - цвЕт, вЕселое - вЕсело.