Какие будут ответы в тесте? 20. Мягкий согласный произносится перед е в слове: 1) рента; 2) темп; 3) ателье; 4) тенор. 21. Мягкий согласный произносится перед е в слове: 1) термометр; 2) диспансер; 3) ремарка; 4) сенат. 22. М...

Какие будут ответы в тесте? 20. Мягкий согласный произносится перед е в слове: 1) рента; 2) темп; 3) ателье; 4) тенор. 21. Мягкий согласный произносится перед е в слове: 1) термометр; 2) диспансер; 3) ремарка; 4) сенат. 22. Мягкий согласный произносится перед е в слове: 1) кларнет; 2) кетчуп; 3) поэтесса; 4) тезис. 23. Мягкий согласный произносится перед е в слове: 1) тет-а-тет; 2) тоннель; 3) штемпель; 4) эссенция. 24. Определите норму произношения согласного перед е: 1) альтернатива; 2) геодезия; 3) артерия; 4) бактерия. А. Согласный произносится твёрдо; Б. Согласный произносится мягко; В. Допускаются варианты произношения. 25. Определите норму произношения согласного перед е: 1) бандероль; 2) бенефис; 3) бутерброд; 4) гротеск. А. Согласный произносится твёрдо; Б. Согласный произносится мягко; В. Допускаются варианты произношения. 26. Определите норму произношения согласного перед е: (1 пункт) 1) кодекс; 2) генетика; 3) гипотеза; 4) кредо. А. Согласный произносится твёрдо; Б. Согласный произносится мягко; В. Допускаются варианты произношения. 27. Определите норму произношения согласного перед е: 1) миксер; 2) мистер; 3) нейлон; 4) орхидея. А. Согласный произносится твёрдо; Б. Согласный произносится мягко; В. Допускаются варианты произношения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20. 3) 21. 4) 22. 1) 23. 4) 24. Б) 25. А) 26. В) 27. В)