Разум, чувства, мысли, сознание - все это живет не в теле, не в мозге, все это свойства души.
Неумирающая - это свойственно каждой душе, а все остальное это какой человек по жизни . такая и у него душа, нежная, жестокая, добрая, злая и т. д. . Не дано душе командывать телом, в этом храме души . От сюда все наши беды. , то ли еще будет.
Всяки-разны, но в основном душевные.. . Если она живая, конечно...
есть такое свойство души - доброе отношение к людям, безусловно, просто так, меня за это часто не понимают, некоторые думают, что я к ним не равнодушна, т. е мужчины, а я иначе не могу, я так выражаю свое отношение через общение...
Она имеет состояние “Не существует”, и как следствие имеет произвольный набор свойств.