Какие бывают дорожные знаки? Назовите их все!! СРОЧНО 15 мин. осталось(((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предупреждающие, знает приоритета, запрещающие, предписывающие, информационно- указательные, знаки сервиса, знаки дополнительной информации. Успехов!
Гость
1 Предупреждающие знаки 2Знаки приоритета 3Запрещающие знаки 4Предписывающие знаки 5Знаки особых предписаний 6Информационные знаки 7Знаки сервиса 8Знаки дополнительной информации