Какие бывают глаголы в прошедшего времени в английском языке, кроме вспомогательного? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ ЗА 5 МИНУТ!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все глаголы делятся на правильные и неправильные Правильные глаголы образуют форму прошедшего времени по правилу (прибавляют -(e)d),  а неправильные глаголы образуют форму прошедшего времени не по правилу (их надо учить, они даны в таблице неправильных глаголов 2 столбик - это прошедшее время)
Гость
Правильные и неправильные!!!!! Выучи и не забывай:)