Сделайте синтаксический разбор предложения, Сквозь волнистые туманы пробирается луна, на печальные поляны льет печально свет она

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определение(сквозь волнистые туманы)подлежащее(пробирается)сказуемое(луна) определение(на печальные) полян(сказуемое)льет(подлежащее)печально(определение)сказуемое (свет она)
Гость
Сквозь-обстоятельство, волнистые- определение, туманы- дополнение, пробирается- сказуемое, луна- подлежащее, (на) поляны- обстоятельство, печальные- определение, льет- сказуемое, свет- дополнение, она- подлежащее. Схема: (= -, = -). Хар-ка: (Повествовательное, невосклицательное, сложное, бессоюзное. 1-Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, неосложненное, распространенное. 2-Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное,  неосложненное, распространенное). (Может быть, вас по-другому учили. Если что, пишем в комментарии).