Какие бывают инструменты для труда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ножницы ,нож ,игла ,нить , материал ,,бумага ,картон , фльга , молоток ,клей
Гость
Молоток, пила, грабли, дрель, лопата, болгарка, рулетка, угольник, маркер, карандаш, плоскогубцы, бокорезы, топор, строительный уровень, саморезы, шуруповерт, ножницы, гвозди, подбойник, отрезовка, скребок, полутврок, шпатели, валики малярные, тёрки и полутёрки, отвес, кисть для обойного клея, обойная щётка, валик для стыков, вытяжной меловой шнур, линейка, гребень, мялка, трепало, тесло, скобень, швейка, самопрялка. Вот)