Какие бывают напильники ? 6 видов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 1-драчевые напильники, у которых на 1 см длины приходится 5-13 зубьев (крупная насечка);№ 2- личные напильники, у которых на 1 см длины приходится 13-25 зубьев (средняя насечка);№ 3, 4, 5 и 6 - бархатные напильники с числом зубьев на 1 см длины 25-80 (самая мелкая насечка).
Гость
напильники бывают: плоские, квадратные, трехгранные, круглые, полукруглые, ромбические, ножовочные. =))))) виды насечек: одинарная, двойная, рашпильная, дуговая=))))