Какие бывают плоды у разноцветных?Приведи примеры.Какое значение имеют растение семейства разноцветных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плоды: яблока, костянка, сборная семянка представители: яблоня, груша, вишня, слива, земляника, роза значение: плодовые деревья, кустарники, травы. лекарственные, эфиромасляные декоративные растения