Какие бывают предложения по цели высказывания ? меньше br / больше в чём особенности восклицательных предложений? меньше br / больше какими бывают предложения по наличию второстепенных членов ? меньше br / больше какие пункт...
Какие бывают предложения по цели высказывания ?
в чём особенности восклицательных предложений?
какими бывают предложения по наличию второстепенных членов ?
какие пунктуационные знаки ставятся в конце предложения ?
с примерами к каждому вапросу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ашевэоевовдвзевзвзгеаа
Гость
вопросительное повествовательное невосклицательное научно папулярные