Какие бывают словари в русском языке (кроме В. Даля и С. Ожёгова.)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушакова, орфографические словари
Гость
Современный толковый словарь в 3 томах  ( Ефремова )  Свободный словарь современной русской лексики Русский орфографический словарь ( Лопатин )  Словообразовательный словарь русского языка ( Тихонов ) Словарь современного литературного русского языка Большой толковый словарь русского языка ( Кузнецов )