Какие цели преследовал князь Олег, совершая побеги на Константинополь?

Какие цели преследовал князь Олег, совершая побеги на Константинополь?Какие цели преследовал князь Олег, совершая побеги на Константинополь?
почиму русская история начинается с легенд?Чем на ваш взгляд,легенда отличается от скзки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое же проходим
Гость
Набеги совершасись ради денег, после осады города император откупался от русских и они уходили. Вообще вся история начинается с легенд, а не только русская. Легенда в отличии от сказки имеет в основе реальные факты, которые со временем преукрашиваются и получается легенда.
Гость
ха я такую же тему прохожу... . 1.Захват константинополя, обложить данью. 2.Потому что все что происходило передавалось из уст в уста.. . и вот тогда когда появилась письменность, то что было в прошлом писали не точно.. . многое даже выдумывали поэтому и русская история начинается с легенд 3.Тем что в легенде есть немного правды.. . а в сказке все сказка