Какие часть речи эти слова-удивительно,цигейка,привлекать,безжалостно,цыплёнок,жёлтый,жёстко,шорох,шов,шёпот,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительно (как?) - наречие Цигейка (что?) - существительное Привлекать (что делать?) - глагол Безжалостно (как?) - наречие Цыплёнок (кто?) - существительное Жёлтый (какой?) - прилагательное Жёстко (как?) - наречие Шорох (что? - существительное Шов (что?) - существительное Шёпот (что?) - существительное
Гость
удивительно(как?)-Наречие Цигейка (кто?)-существительное Привлекать(что делать?) -глагол жёлтый(какой?)- прилагательное шорох(что?)- существительное шов(что?)-существительное шёпот(что?)-существительное жёстко(как?)-наречие