Какие части содержит приглашение? Составь приглашение на концерт, посвященный Дню независимости. Назови в приглашении обращение, сообщение и подпись.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглашение.
Дорогой друг,
Мне бы хотелось пригласить тебя на праздник в честь дня независимости. В эту субботу в 17:00 состоится праздник , и я бы хотел увидеть на нём тебя. Жду встречи, друг.
Твоё имя