Какие челены предложения в этом тексте евляются однородными?                                                                  сова.   Ночью бесшумно совапролетает над лесной поляне.Метнётся мышь зашумит листвой.Сова поймает, её...

Какие челены предложения в этом тексте евляются однородными?                                                                  сова.   Ночью бесшумно совапролетает над лесной поляне.Метнётся мышь зашумит листвой.Сова поймает, её и снова возращяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метнётся мышь,зашумит листвой.Сова поймает её, и снова возвращается
Гость
Однородные сказуемые: 1) Метнется, зашумит 2)поймает и возвращается