Какие челены предложения в этом тексте евляются однородными? сова. Ночью бесшумно совапролетает над лесной поляне.Метнётся мышь зашумит листвой.Сова поймает, её...
Какие челены предложения в этом тексте евляются однородными? сова. Ночью бесшумно совапролетает над лесной поляне.Метнётся мышь зашумит листвой.Сова поймает, её и снова возращяется
Ответ(ы) на вопрос:
Метнётся мышь,зашумит листвой.Сова поймает её, и снова возвращается
Однородные сказуемые:
1) Метнется, зашумит
2)поймает и возвращается