Какие человеческие пороки высмеиваются в юмористических рассказах Чехова? перечислите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмём например рассказ-Хирургия.Чехов высмеивает в нём-не понятливость и неумех,которые берутся за работу не умея её делать Или же-толстый и тонкий.Там высмеивается льстивое отношения между людьми.В зависимости от звания.