КАКИЕ ЧЕРТЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СЛУЖАТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ РАЗВИТИЯ ПРОЦЕССА МОДЕРНИЗАЦИИ В ПЕРВЫЕ ДВЕ ТРЕТИ 19 ВЕКА? помогите пожалуйста!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произошла техническая революция (изобретение паровоза, строительтво желдорог) Существенная автоматизация труда отмена крепостного права(россия 1861 19 февраля) промышленный переворот 40 - 60ых в России