Какие черты характера можно назвать общими , присущими Ас соль и Грею ? Пж срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Ассоль и Грея много общего, и даже некоторые черты характера у них одинаковы. Они оба любят познавать новое, оба романтики в душе, добрые, отзывчивые, чуткие и сострадательные, они живут надеждами и верой, у них есть потребность любить и быть любимым и понятым, они любят путшествовать, узнавать мир, живут хорошими моментами, стараясь не замечать злых людей и их оскорблений. Эти черты и можно назвать общими, которые присущи им обоим.