Какие черты личности по твоему могут сформироваться у Адриана в дальнейшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. воля -психическая функция, заключающаяся в способности индивида к сознательному управлению своей психикой и поступками в процессе принятия решений для достижения поставленных целей. 2. дисциплинированность - выражается в точном и неуклонном подчинении своих действий установленным правилам и требованиям долга. Сущность дисциплинированности составляет сознательное отношение к своему поведению и к своим обязанностям по отношению к обществу. 3. индивидуальность - совокупность отличительных черт индивида 4. коммуникабельность - умение общаться с людьми 5. лидерство - способность принимать решения за целую группу людей и умение убедить их в правильности этого выбора. 6. экстравагантность - стремление выделиться из толпы