Какие числа можно прибавить к числу 70 что бы вего записи изменилась цифра только в разряде десятков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 20 30...вот и ответ изи всего их 9
Гость
Ты бы лучше узнал,что такое разряд десятков,учиться за тебя никто не будет и контрольные писать тоже.В числе 70 - семь десятков и 0 единиц.Добавим 10,получится [8]0- восемь десятков.Добавим 20,получится [9]0 - девять десятков