Какие числа называются натуральными ? Назовите все цифры.Назовите разряды в классе единиц.Назовите первые четыре класса в записи натуральных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральные числа - это числа , возникающие естественным образом при счете (1,2,3 ,4 и т.д.) Цифры ( используются для записи натуральных чисел) : 0 , 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9. Разряды в классе единиц : разряд единиц , разряд десятков, разряд сотен. Класс единиц, класс тысяч, класс миллионов, класс миллиардов.