Какие члены предложения являются однородными? Паутинки блестят на телеграфных п

Какие члены предложения являются однородными? Паутинки блестят на телеграфных проводах,на голых ветках,на заборе.Гуси громко захлопали крыльями и закричали пронзительно и тоскливо. Плиз!!Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На проводах, на ветках, на заборе - однородные дополнения или однородные обстоятельства, или и то и другое ( подчеркиваем черточка-точка (обстоятельства) и черточка-черточка (дополнения)) пронзительно и тоскливо - однородные обстоятельства (черточка-точка) захлопали и закричали - однородные сказуемые( двойной чертой)