Какие чувства вызывает у вас стих? Опишите его в 4-5 предложениях. Плиз! Срочно нужно! 22 июня Июнь. Россия. Воскресенье. Рассвет в объятьях тишины. Осталось хрупкое мгновенье До первых выстрелов войны. Через секунду мир взорв...

Какие чувства вызывает у вас стих? Опишите его в 4-5 предложениях. Плиз! Срочно нужно! 22 июня Июнь. Россия. Воскресенье. Рассвет в объятьях тишины. Осталось хрупкое мгновенье До первых выстрелов войны. Через секунду мир взорвётся, Смерть поведёт парад-алле, И навсегда погаснет солнце Для миллионов на земле. Безумный шквал огня и стали Не повернётся сам назад. Два «супербога»: Гитлер – Сталин, А между ними страшный ад. Июнь. Россия. Воскресенье. Страна на грани: быть не быть… И это жуткое мгновенье Нам никогда не позабыть… (Д. Попов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня это грустное стихотворение, печаль. Чувство безысходности и безпомощьности. Мы не можем помочь тем, кто участвовал в этой страшной войне, и не можем предотвратить, так как это уже случилось. А самое главное - печаль, грусть, так как на этой ужасной войне погибли миллионы людей. Дети, женщины, старики и мужчины защищавшие их.