..мне одной мозги вставил с адекватным обозрением... -одно мучение... -и еще в среду непонимающих положительного забросил...
Один из чудес которое мы не замечаем, это мы сами, Бог нас сотворил из нечего, мы появились из нечего.
Для меня все чудеса. И солнышко которое светит мне каждое утро, и зелень с запахом свежести вокруг, и дети с животными которые приносят столько радости и музыка, которая дает столько эмоций.... вообщем все, что окружает меня, для меня чудесным способом создано Это разве не чудеса.
....бог всё предусмотрел..
Творит, выполняя просьбы в жизни и очень много складывается жизненных обстоятельств которые нельзя назвать случайной чередой событий в свете тех же самых просьб.
Даже вспоминать об этих пакостях не хочется.
явил мне неведомую хрень (т. е. тебя)
Он меня от смерти спас вечной.
Много.