В библии- грех чрезмерная материнская любовь а если у мусульман?
Ответ(ы) на вопрос:
Love will fly if held too lightly, love will die if held too tightly.
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 8.28 Знайте, что ваши имущества, ваши дети только искушение, что только у Бога великая награда. перевод Саблукова.
У всех народов есть матери, которые портят жизнь своим детям. В психиатрии это вовсе не любовь, а психопатия или гиперревность. Когда мать думает, что только она одна нужна ребёнку. И отметает всех, кто к нему хорошо относится.
Незнаю как в библии или у мусульман, но в психологии это называется гиперопёка и она вызывает определенные отклонения у ребенка.
4 чтобы вразумляли молодых любить мужей, любить детей, 2:4 чтобы советовали молодым женщинам любить своих мужей и детей, 10 известная по добрым делам, если она воспитала детей, принимала странников, умывала ноги святым, помогала бедствующим и была усердна ко всякому доброму делу. 5:10 если известна она тем, что делает добро, вырастила детей, гостеприимна, омывала ноги святым Божьим, помогает тем, кто в беде, и посвящает себя тому, что творит добро. 14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию; 5:14 А потому я хочу, чтобы молодые вдовы выходили замуж, растили детей, управляли своим семейным домом и не подавали нашим врагам повода для злословия. Если же какая вдовица имеет детей или внучат, то они прежде пусть учатся почитать свою семью и воздавать должное родителям, ибо сие угодно Богу. 5:4 Но если у вдовы есть дети или внуки, то пусть они прежде всего научатся применять своё благочестие на деле, заботясь о своей собственной семье и тем самым воздавая тем, кто по справедливости вырастил их, ибо это угодно Богу. 4 И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. 6:4 Родители же, не ввергайте ваших детей во гнев, а растите их в согласии с учением и наставлениями Господними.
когда мать ради счастья своего ребенка преступает границы утвержденные Богом тогда эта любовь попахивает грехом приведу грубый пример : Мать идет в школу и убивает одноклассника сына за то, что тот побил ее сына за воровство
мусульмане вообще живут по-принципу: ``Богдал, Бог взял``.
Идите в буддизм, там с инцестом проще)
в библии нет такого греха.