Какие чувства/эмоции у Вас подсознательно вызывает слово БУДУЩЕЕ. не надо размышлений, что говорит подсознание?

Какие чувства/эмоции у Вас подсознательно вызывает слово БУДУЩЕЕ. не надо размышлений, что говорит подсознание?не надо филосовствований, просто скажите: я подсознательно ощущаю от этого слова радость/уныние/страх/и т.д. и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ощущаю радость о предстоящем рае.
Гость
Страх за своих детей.
Гость
Это ВЫ - про два метра?
Гость
Непостижимый ужас и надежда на ликование.
Гость
Ожидание вечности
Гость
Радость вечного счастья с Богом и всеми святыми!
Гость
улыбаюсь
Гость
Жесткость.
Гость
Вспоминаю заставку фильма "Гостья из будущего" и музыку из него =)
Гость
Ооо, это сложный букет, веры во что-то очень хорошее и понимание того, что от гадостей никто не застрахован.
Гость
Надежду и радость благодаря знанию о нем
Гость
Тревога. Сильная.
Гость
ууужас я ошущаю...