Какие действия отдельных князей Южной Руси вызывали осуждение простых людей и зн?

Какие действия отдельных князей Южной Руси вызывали осуждение простых людей и зн??ти?Помогите!!!Срочно!!!Срочно!!!СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. не было Татаро Монгол! Было Тартаро Могол! не было нашествия! ! Это в 17 веке историю переврали! Они не были Мусульмане! они были язычники! или ранние христиане Именно при якобы нашествии и был расцвет церкви Византийской ортодоксальной Христианской направленности!  3 Нравится  Пожаловаться