Какие деревья олицетворяют собой , соединенные воедино , небо и землю ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаешь.. . а я вот рисунок нарисовала.. . дерево, соединяющее два мира.. . и - там - и - там - ветви.. . без корней.. . и.. . поняла.. . что это я - человек без корней.. . Какие деревья? Люди.. . как деревья...
Гость
Секвойи и цветущая яблоня..))
Гость
а не все?
Гость
Ухххх)) ) классс)) ) Кедр...) ) Да)))
Гость
По преданиям у каждой нации свое дерево. Ветки дерева олицетворяют небо, его ствол надземный мир, а его корни подземное царство, и они связаны между собой.
Гость
таких деревьев на земле уже нет.