Какие действия и качества приписывает колокольчикам поэт Е.Серова? Колокольчик голубой Поклонился нам с тобой –Колокольчики-цветы Очень вежливы... А ты? спиши .укажи знакомые части речи сокращённо:сущ., прил., гл .подчеркни сло...

Какие действия и качества приписывает колокольчикам поэт Е.Серова? Колокольчик голубой Поклонился нам с тобой –Колокольчики-цветы Очень вежливы... А ты? спиши .укажи знакомые части речи сокращённо:сущ., прил., гл .подчеркни слова, употреблённые в переносном знечении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы-Поклонился Сущ-Колокольчик, цветы Прил-голубой,вежливы