Какие Для водных растенийхарактерны прирзнаки? 1-корневая система развита слабо 2-  корневая система хорошо развита 3-сильно развитасистемамежклеточников 4-механические ипроводящие ткани развиты слабо 5- механические ипроводящи...

Какие Для водных растенийхарактерны прирзнаки? 1-корневая система развита слабо 2-  корневая система хорошо развита 3-сильно развитасистемамежклеточников 4-механические ипроводящие ткани развиты слабо 5- механические ипроводящие ткани хорошо развиты 6-устьица многочисленны, расположенытольконанижней стороне листа   Какие признаки характерныдля тенелюбивыхрастений 1-листья довольнокрупные 2-небольшие, плотныес толстой кожицей листья 3-   механические ипроводящие ткани хорошо развиты  4-листья покрыты восковым налётом иливолосками 5-  механические ипроводящие ткани развиты слабо 6-  устьица многочисленны, могут бытьрасположены наверхней инижнейсторонах листа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2,3,5  2)3,6 точно незнаю листья мелкие, узкие, если крупные, то покрыты волосками или восковым налетом, часто утолщенные (седум, агава, алоэ и др.)