Какие документы были приняты в дни октябрьской революции 1917 года? 1. Об образовании правительства (СНК) 2. Декрет о земле 3. Декларация прав трудящегося и эксплуатируемого народа 4. Конституция РСФСР 5. Резолюция «О единстве...
Какие документы были приняты в дни октябрьской революции 1917 года? 1. Об образовании правительства (СНК) 2. Декрет о земле 3. Декларация прав трудящегося и эксплуатируемого народа 4. Конституция РСФСР 5. Резолюция «О единстве партии» 6. Декрет о мире
Ответ(ы) на вопрос:
1, 2, 6
Остальное позже